Ро
Роман

Как обьяснить жинке, что сегодня у меня болит голова, когда она напирает: Давай мол, Хочу Секса давай!?

Елена

голова может не участвовать

Максим Захаров

привираешь, да?... так таки и напирает?.. мой поди тоже так в сети брешет, паразит))))))))))

Kloyh Feoktistov

Она так и скажет как ты, что головой то работать не надо будет!

Лана Беликова

Притворись мертвым....

Дмитрий Суворов

Принёс с кухни банан. . Вот дорогая у меня сегодня выходной, я на боковую, святой Пётр уже заждался.

Плиев Плиев

да пошли её и всё

Андрей

это она тебя проверяет....

Вячеслав Жуков

перестань быть женщиной и голова вылечится. взяли тут моду с девушек)) голова болит. секс прекрасный источник и заменитель лекарства. голова это череп, а череп это кость. кость болеть не умеет.

Оляля Bd.d/s

у кого жинка овца, или просто тупая, или голова не на месте где то летает

Алтын Касымбеков

По моему любимая женщина в любом состоянии тебя заводит, так что я думаю что тут как раз в тебе проблемы... а то что ей хочется а тебе нет.... вскоре могут стать только твои проблемы.... так что лучше не отказывать когда девушка хочет...