Эмиль Ибрагимов

В теле, как в автомобиле, Вы движитесь по жизни. Куда, к кому вы, и зачем так быстро и без правил устремились?

Ванька

Домой.

Сергей Сыров

На данный момент к смерти.

Дмитрий Титов

Да я так, медленно лавирую) наблюдаю

Лена Вечкилёва

Жизнь и есть биологическое движение и правила жёсткие- мы лишь не должны пропускать контрольные пункты и своевременно " оплачивать "проезд...

Светлана Жильцова

Да что за жизнь: крылья отобрали, метла сломалась, машину не разрешают купить... а если хочется нестись без всяких правил без ограничения скорости без попутчиков по пустой дороге.... только чтоб кончилось все сразу ...раз и нет

Олег *

Желает и действует дух, сидящий в "автомобиле". Без водителя машина стоит на месте и мертва. Дух желает познать, испытать, ощутить эту плотную материю и энергии действующие в ней.