Мухаббат Насырова

зачем русские занимаются магией... это ж не в их крови... да глупый вопрос...

....просто учится и ещё раз учится.... ну....

Анжелика Качалина

Магий от национальности не зависит.

Николай

А в чьей это крови? Я вот еще нигде в мире не повстречал мага, который бы меня мог удивить, вся эта магия основана наполовину на случайностях и вероятностях, а на другую половину она состоит из программирования бессознательной части психики, которая способна даже манипулировать многими вещами, неподвластными сознательной. Вот и вся ваша магия.

Наталья Никонова

Арийцы тоже занимаются магией, поляки тоже.)