Наталья :)))

А СПИД, выдумка "Британских Учёных" ?? Что-то про него ни чего не слышно, и СМИ заглохли.

Со
Софья

СПИД это последняя стадия ВИЧа. Дело в том, что сейчас есть лекарства, которые не дают начаться этой последней стадии (но без лекарств, ВИЧ начнет быстренько прогрессировать в СПИД, а с лекарствами, он не исчезнет как и сахарный диабет, просто не начнется самое худшее, но и абсолютно здоровым не станешь. ВИЧ-инфицированы сейчас 0.3-0.5 % России и немного меньше в западных странах (и побольше в африканских) , столько нельзя скрыть. ТАк что это не западная пропаганда, это факт.

Алекс

А чё нужно каждый день трубить?

Сергей Пешехонцев

мы по ходу давно с этим живем

Александр Кузнецов

Нет, к сожалению, это совсем не выдумка. Просто СПИД стал чуть ли не обыденной частью жизни общества. Кого сейчас статья о нем удивит? А СМИ стараются писать о чем-либо необычном, сенсационном.

Ан
Анна

Желаю вам так думать до конца жизни и никогда не увидеть больных СПИДом.