Галина Лебедева

такое ощущение что ИО царя всё таки подгонит газ хохлам бесплатно как вы думаете

Гена

этаврядли. Хотя нарикам приходится иногда дозу колоть бесплатно, чтобы не умерли от ломки.

Януська

не подгонит, не мечтайте

Ла
Лада

Возможно на какие-нибудь политические уступки.

Ольга

тут уж отделишь мух от котлет-власть это одно, население это другое. .
Жалко же людей

Сандал

Айфоня еще тот западник....

Дм
Дмитрий

киргизам африке и прочим списал и этим спишет

Ан
Анастасия

Нет, сначала будут долгие нерезультативные переговоры, но тогда будет уже январь (а он будет холоднее обычного если верить климатологам) и в итоге договорятся. За пару дней до вступление в силу начало газовых поставок произойдет третий майдан, ибо народ начнет от холода погибать. И все, бандернутой украине (сейчас это только на уровне правого сектора, а будет и на уровне высшей власти) газ не поставят за "издевательство над русским народом", затем перейдет в наступление ополчение, и уничтожит хунту (если Россия поможет) . И все, будет дружественная Украина-будет газ.

Кристина

Подгонит, но не за просто так, а за что нибудь

Дмитрий

Не видать им газа, как собственных ушей.