Dfsf Dfsfsd

У него получится что-нибудь?

У меня есть 1 друг, который говорит, что станет бизнесменом, будет зарабатывать много денег, он учится в 9 классе.
Чем он занимается? Он играет целый день в доту, уроки не делает вообще (оценки в школе плохие) , вкладывает в игру деньги и ни чем больше не занимается. Он всегда думает, что он умнее всех. Как думаете сможет ли он чего-нибудь добиться в будущем? Если можете еще и чуть чуть обосновать ответ, было бы хорошо.

Munira

Есть знакомые, которые в школе учились плохо и стали бизнесменами.

Татьяна Божок

тут не угадаешь.. . либо пройдет время и он возьмется за голову и реально все получится либо (как мой знакомый) будет только хотеть.. . парню 24 года: не работает, живет на шее матери за то хочу машину и хочу красиво жить. Пытаемся вытащить его, как то наставить. в ответ да да и ничего.. . тут только время покажет!