Рустам Фазлиев

получилось или нет? как думаете?

Нужно было зацепить парня. он на показуху меня игнорит. короче я в однокл. всех друзей отметила на фото с пожеланиями хорошего, а его не отметила. он тут же в гости зашел но ничего не написал. до этого он по три недели даже близко на мою страницу не заходил. как думаете-мой план удался? и если его это зацепило настолько значит ли это что я ему нра????

Сергей Черкасов

это значит, что у тебя с головой проблемы.

Роман Данилов

интернет зло!

Марго

Да да... типа, назло кондуктору поеду без билета... Если ему на тебя "феолетово"...так тот факт, отметила ты его или не отметила - ему по -барабану) А если честно, смешно все это)

Владимир Шишкин

ты головой зацепилась за что-то, раз придаешь так много значения таким мелочам