Наталья Данилова

Если вы получили з. плату больше, чем думали, потратите на Любимого человека?)))

Лилия Крестьянинова

а так и было.. .
когда был любимый...

Александра Ростовцева

Да)) ) ) куплю нам сумочку красивую

Мария Нургалиева

Да. Я трачу на мужиков все деньги даже когда получаю обычную зарплату))))

Юрий Матяшев

Только сегодня заказчик предлагал больше оговоренной суммы - компенсация моих нервов типо=) Взял только согласно договора - принцип. А деньги проще Ей отдать - пусть сама тратит куда сочтет нужным.

Принцеса

заказать еду в ресторации на всех, кто рядом

Кирилл Зимин

только так и ни на какие другие цели)))

С)
Светлана ))

Уговорила.. . Куплю Тебе что-нить вкусненького, если такое произойдёт вдруг...

Sharif Akilov

Так в любом случае большая часть туда уходит, на человека, или с человеком)

Лариса Калмыкова

Вместе взлохматим )))

Алексей Рудковский

У меня она и так всегда больше, чем нужно))

Алексей Валиулин

я пойду и куплю то.. . о чем долго мечтала

Юрий Бухонин

А оно то тут причем? Пусть зарабатывает и на Жизель тратит...

Moskalev Anton

положу для чего нибудь нужного что нужно купить !

Коля И Виолеттик Кузьменко

Конечно, на себя!! ! Т. к. Я люблю Себя, Себя любит Меня, а Меня любит Я!

Александр

конечно, ибо себя я люблю 🙂

Роман Языков

На себя что ли?

Муродхон Латифи

угу.. труселя ему куплю в подарок) ) а то детские на нем смешно выглядят))