П2
Павел 2007

Думала в этот раз все получится.

А началось все с той самой искры... с самого знакомства. Встречались, жили вместе, планировали будущее.. . Каждый день с ним был наполнен радостью и любовью. Обожали друг друга. Все конфликты обсуждались, ничего не умалчивалось. А потом он ушел... Перед моим отъездом к родителям повздорили ( я психанула, что он меня не провожает и на прощанье очень сдержанно чмокнула его в щеку. За что получила смачный шлепок по попе) . Казалось, что ничего криминального не произошло. А потом.. . он сказал, что я неадекватна... что ему нужна женщина, а не помесь мегеры и горгоны, что это была последняя капля.. . сказал, что поживет у мамы и время покажет.. . Да, мы конфликтовали иногда, но скандалов крупных никогда не было. А женщины, мы же такие - то ПМС, то еще какая-нибудь фигня. Но я никогда не позволяла себе ни оскорблять его, ни орать.. . По приезду обнаружила, что почти все свои вещи он забрал.. . Земля уходила из под ног. Все это произошло на последней неделе Великого Поста... он соблюдал. Вот уже неделю находимся без контакта. Очень хотелось позвонить, сразу расставить все точки.. . Но даю ему это самое время. И в голове не может уложиться - человек вчера говорил. что его все устраивает, а сегодня взял и ушел.. . К МАМЕ!
Ваше мнение, господа...

Дмитрий Казаковцев

я бы вашему парню дал такой смачный пинчище под сраку что бы вся дурь вылетела.... это он неадекватный! !
видели те пост он соблюдает а привести в порядок отношения с женщиной не может, а ведь это в первую очередь перед постом делается! ответственность не захотел взять за вас на себя! ! только мужик виноват! только он виноват, вашей вины тут вообще нет.... пошёл прыгать по чужим койкам видели те проблемы так решать, одной в жизни навредил пошёл следующей портить жизнь.... христиане так не поступают! вот как постился так и получил.... в искушении он сильном!
если он в таком малом выстоять не может то что он вообще может... .
вам я так скажу... вас Бог уберёг от него.... видно предать в любой момент может! кто из верующих постящихся соблюдающих пост так поступает? НИКТО!!!! только человек далёкий от Бога и от поста находящийся в сильном искушении так себя ведёт... .
молитесь ...оч помогает молитва!!!! молитесь о себе )))) обратитесь к Богу... может Он вам поможет тронет сердце мужчины и он придёт в нормальное состояние.... а вот ваши обсуждения конфликтов вам не помогло, видно он против вас что то имел за пазухой.... так не уходят непредсказуемо! таился он.... другими словами в сильном искушении был.... пишите на ящик мне если захотите пообщаться на предмет искушения... .
между прочем постом особенно великим отношения постельные строго запрещены)) ) и жить с женщиной не неся ответственности за неё строго запрещено.... такой пост Богом не принимается только чек во вред себе делает... .

Роман Ибрагимов

Парень ушел искать, добрую девушку.. . очевидно же. Я б тоже ушел от психовонной, слава богу не встречал таких которые психи свои пмсом прикрывают. Вообще не этично про ПМС...

Tigran Arutunyan

не звони сам придет.

Светлана Ингула

Слишком много слов читать лень )

Екатерина Аренина

Уверен, точка невозврата пройдена. Если вернется, лишь для того, что бы опять уйти. Повторно будет тяжелее.

Елена Гусакова

я бы позвонила. Хотелось бы наверно чтобы он сам все осознал и позвонил как можно быстрее. Возможно и переживать не за что и можно придумать в своей голове все что угодно, но для того чтобы и самой не переживать и не сидеть в догадках-я бы позвонила!

Виктория Мищенко

Вы не выдержали экзамена на похожесть с его мамой. Вы ему не нужны. Ему нужна женщина, которая во всем похожа на его мать, но с которой еще и сексом можно заниматься.

Екатерина

Похоже на то, что есть «хороший» друг-советчик. И все таки, то что обиды не замалчивались-это только ваше мнение, видать молчал. То, что неделю уже не общаетесь-оч. плохо (

T@
Tpogreban @mail.ru

Не звони наверное. Пусть подумает и сам решит.
Если позвонит, значит без тебя плохо.
Если не захочет, заставить вернуться ничего хорошего не вернет...

Тимур Донской

У дам, правда, не спрашивали.... *задумчиво*
Какое, к чертям, мнение.... ОХРЕНЕТЬ, просто... .

Обнимаю тебя, крепко.

ДА
Дима Андреев

Как это ни горько, так уходят к другой. Скатертью ему дорога, дорогая моя.. . Если вернется, верности вы от него не получите

Екатерина Бурдукова

Правильно и сделал. Найдёт себе поспокойней-и без ПМС. Начнет после Великого Поста новую жизнь. И не будешь ты ему отравлять эту жизнь. И прикрывать свой сволочной характер ПМС.

Анна Сёмина

Юлек, не звоните ему! Прошу! Выдержите столько времени, сколько надо. А время сделает все за вас. Будь то расставание навсегда или примирение. Пусть он обдумает все наедине, без вас. Пусть поймет дороги вы ему или безразличны. И не отчаивайтесь. Все к лучшему. Поверьте. Вы- такая, как есть, С ПМС, психами, капризами и не надо притворяться, играть, быть тем, кем вы не есть! Нужно быть самой собой в отношениях. Я могу быть самой собой, не перегибать конечно, стараться сдерживаться, не обзывать, не говорить лишнего. И знаете, это такое счастье, когда меня любят, такую, какая есть)))!!!!

Илья Кипер

Ну, на самом деле, ты и сама могла не замечать то, как его раздражаешь. Тебе кажется, что вроде не делаешь ничего, а он видит все со стороны. Вот у меня у самой характер взрывной очень, могу с пол оборота разозлиться, накричать, но парень понимает все-говорит я сам косячу постоянно, другая бы вообще не вытерпела. Так что ищи себе адекватного, а не того, кто собирает манатки и переезжает к маме. Не каждый способен жить с такой девушкой, кому-то тихая гавань по душе)

Ди
Диляра

он тебя предал!!!! не по мужски поступил.
ещё проверить надо куда ушёл, к маме ли?
учись любить себя, ценить себя и уважать!
а ему лучше не звонить))) ) выдержи только!
согласен с советником юстиции.... сломался парень не такой и сильный как казался.

Павел Ливанов

я бы позвонила. Хотелось бы наверно чтобы он сам все осознал и позвонил как можно быстрее. Возможно и переживать не за что и можно придумать в своей голове все что угодно, но для того чтобы и самой не переживать и не сидеть в догадках-я бы позвонила!