Вл
Владислав

Сначала думал бред, а потом получилось, получится ли у вас?

с первого раза

Евгения Федотова

Я смогу.... дай только время....

Артём Снетков

У меня сразу получилось, а потом я подумал что это бред!)

Элеонора Каширская

ура! получилось

Евгения Левина

а сколько ты читал это не уточнил

Анна Никитина

для детей дошкольного возраста

Павел Орлов

Уже начинию собой гордиться... вернее своим разумом...

Сергей Плохов

Идите к черту сенагоги мля ведушие!

Дмитрий Гаврилов

данное сообщение показывает какие удивительные.... и тд.

Евгений Муравьёв

зарядка для получения косоглазия

Абдуллоев Олимжон

Данное сообщение показывает, какие удивительные вещи может излагать наш разум. Впечатляющие вещи. Сначала это было трудно, но сейчас на этой строке ваш разум читает это автоматически, не задумываясь об этом. Гордись. Лишь определенные люди могут прочитать это. Вот вроде как бы смогла?

Василий

лишь определенные люди могут прочитать это (посл. стр.)

Дмитрий Громов

Данное сообщение показывпет какие удивительные вещи может делать наш разум! Впечатляющие вещи! Сначало это было трудно, но сейчас на этой строке ваш разум читает это автоматически не задумываясь об этом. Гордись! Лишь определенные люди могут прочитать это.))

Ро
Роман

94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN! СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. Г0Р9NСЬ. ЛNШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N М0ГУ7 ПР0ЧN747Ь Э70.
ОТВЕТ:
Данное сообщение показывает какие удивительные вещи может сделать наш разум! Впечатляющие вещи! Сначала это было трудно но сейчас на этой строчке наш разум читает это автоматически не задумываясь об этом. Гордись. Лишь определённые люди могут прочитать это.