Наталья Назарова

если бы планировали семью с двумя детьми, то разменяли бы однокомнатную кирпичную на двухкомнатную панельную?

или сперва родили, а потом меняли бы?

напр. если женщина планирует искусственное оплодотворение, а там скорее всего будут близнецы?

Ко
Конфеточка

переезжать проще когда меньше вещей и нет маленьких детей а квартиру еще надо продать сначала потом найти вариант и купить. это тоже требует времени и усилий

Ва
Валентина

твой вариант только с доплатой с твоей стороны

Тима Перелыгин

Сначала жильём бы занялась. Кирпич на панель поменяла бы, для меня это не принципиально.

Валерия Кулыбышева

мы сначала дом построили, а потом ребенка запланировали)

Виктория Иванова

в однокомнатную точно бы рожать не стала

Марина Шишкина

Может не сразу, но думать о расширении жилья надо. Ведь дети растут.
Сейчас у нас небольшая квартира и 1 ребенок.
Но построили большую . Пока не сделаем ремонт, и не переедем, про второго думать не будем.

Павел Сметанин

на панельную нет, на кирпичную да. знаю какого это жить в панельном доме, все слышны звуки и тихие тоже. жила в кирпичном там слышны только громкие звуки и то из какой нибуть ближайшей квартиры.

Юлия Орешина

Наверно меняли

Ирина Паршина

так и поменяли

Анастасия Халезова

да но только холодно зимой будет