Сергей Сирица

Доброго времени суток! есть ли способности и как их развивать?

Уважаемые эксперты! Увлекаюсь магией, эзотерикой, время от времени стараюсь практиковать и не знаю в какое русло направить свои способности? 10.12.1987 дата рождения

Алена Руденко

займись целительством.

To
Toru

способности есть у всех !

Екатерина Кречетова

Маг - это очень дорого и очень больно. И от людей страх и ненависть. Оно Вам надо?

Михаил Гладков

Сделайте расклад карт Таро, чтобы выявить конкретные способности и к чему.

Николай Саркисов

Можите гадать очень сильная интуиция, ясновидение, природная магия, очень сильные магические способности, поклонение богиням. Также подходите как психолог. Черная магия, работа с духами, демонами, с сущностями низшего астрала.

А в какую сторону пойти это вы сами только должны решить, это ваша судьба и никто кроме вас выбор не сделает.

Виктория Разумнова

Карина а какие именно ты заметила у себя способности? интересно!