Николай Батагов

Можно ли использовать другой клей?

Помогите купила ресницы а клея в бутельке нет не капли, в магазинах не продаётся отдельный а новые ресницы дорого, да и страшно вдруг там сново не будит

Ол
Ольга

наверно для ноктей но не супер клей)

Вл
Владимир

для ногтей не вздумай - пипец твоим глазам тогда. клей для ресниц особенный, он отличается от ногтевого, это и логично. не рискуй, купи еще ресницы если один не продается