Артём Бурдынкин

Опишите платье для осени))

Мероприятие : осенний бал. Номинация : лучшее платье осени

нужны слова. Описание платья, связанное с осенью, там должны быть метафоры.

Дмитрий Ладанов

Очень красивое, поднимает настроение. . Как будто не осень, а весна уже)

Дмитрий Ярмолюк

красивое осеннее платье с интересным разноцветным орнаментом, а значит может сочетаться с разными туфлями

Olga Baranowa

боже, только не это платье! Нон ужасное. (только без обид) Рукава просто отстой