Кристина Казанова

что модно будет этой осенью?

Шероз Эргашов

Этой осенью достойное место в гардеробе любой женщины займут свитера. Особенно популярны разнообразные модели ручной вязки, выполненные из толстой пряжи. Идеальные расцветки: кремовый, кофейный, серый, бутылочный. Длинный свитер обязательно надо подпоясать ремнем, короткий можно украсить оригинальной брошью. Обратите внимание на воротник — он должен быть с какой-то изюминкой: с разрезом сбоку, который застегивается на деревянные пуговицы, свободно лежащим на плечах или выполнен в виде капюшона, который очень кстати подойдет для прогулки по осеннему парку.
К такому свитеру лучше всего прикупить юбку из толстого твида. Можно также выбрать любую клетчатую ткань, цвета которой будут сочетаться с верхом. Форма может быть в виде тюльпана, складками, собранная на талии. К объемному верху также подойдет узкая юбка до колен.
Не забыты этой осенью и джинсы. На более теплую погоду предлагаются светлые оттенки как узких, так и расклешенных или широких форм, для пасмурных сырых дней лучше подойдут темно-синие, узкие, которые идеально заправить в сапоги.
Для золотой осени очень кстати будут короткие соблазнительные шортики, под которые обязательно надо надеть плотные теплые колготки.
Не выходят из моды и меховые вещи. В первую очередь, это всевозможные жилеты из длинного меха. Они могут быть различной длины, с кожаными или велюровыми вставками, с застежкой на молнии или крючках. Носят их как поверх кожаных курток, так и на объемные свитера.
И обязательным дополнением любого образа в мокрую дождливую осень будут резиновые сапоги. Они являются первой необходимостью для этого времени года. Красивые оригинальные расцветки помогут скрасить серость и тусклость городских улиц, на которых вы не останетесь незамеченными.

Алина Утрисова

Айфон5, Хюндай Солярис и лозунги "Путин - кАзёл"
Все остальное будет меняться.

P.S. Люди слишком предсказуемы

Марат

Конечно же фурор создала коллекция D&G autumn/winter12-13 - барочная роскошь, вся одежда расшита золотом, огромные украшения, однако цветовая гамма ограничилась чёрным и белым. Микротренды сезона - клетка, ботинки как у наездников, "таксистские" кепки. крокодиловая и питоновая кожа не сходит с подиумов. меховые изделия сошли с ума - цвета их напоминают костюм клоуна. Так же в моде военная тематика (жакеты с погонами и соответствующие цвета) . Что касается юбок.. . талии стянуты на нет, ниже широкие романтичные, как у Dior, миди или редко мини. Вечером лучше выбрать метализированное платье, как кольчуга. Для макияжа выбирайте драматичные тёмные тени. Если не хотите выделять глаза вам подойдёт вишнёвая помада. Да и вообще много чего.. .