Г.
Гузель .......

Самый модный бренд осени???

Лина Галкина

Бренд или тренд? Как нельзя ответить на вопрос "Какой самый лучший автомобиль? ", так же нельзя однозначно ответить про бренд и даже про тренд. И не забывайте, что мода - это бизнес.

Дмитрий Хаимов

не особо разбираюсь в моде, но подруга говорит что этой осенью пиздец как модно широкие брови

Татьяна Покровская

Кира Пластинина

Павел

вот сегодня утром смотрела телек и там сказали, что у любой модницы обязательно должно быть пальто, это тренд осени