Елисей Евлампиев

Вернулся в школу, после окончания, а там...

А там собственно, меня на порог не пускают. Ушел после 9-го, 3 года назад. Хотел повидать учителей, которые меня учили - меня не пропускают. На входе изымают паспорт, и в сопровождении охранника только, могу пройтись по школе.. .
Причина - распустили слухи, что у нас по городу ходит педофил и серийный убийца. Теперь ВСЕ лица мужского пола, которые не являются учениками данной школы, могут там находиться, исключительно в сопровождении вооруженного охранника? Ну не бред ли?

Mamed Mamedov

не бред

Slavik Foros

Всё правильно.

Ек
Екатерина

а смысл идти в школу? "поведать учителей" Ааххаха по цветку или подарку хоть взяли? Или так "Здрасти, а помните меня? " Я бы тоже не пускал. Ушли после 9го - ДОСВИДОС