Кр
Кристина

Помогите с картой памяти! ! Перестала работать. Много важной информации

Телефон перестал видеть карту памяти. Через карт ридер компьюетер ее видит. Но с информацией ничего сделать нельзя, ни открыть, ни перенести. Как открываешь свойства - карта пропадает. Что делать чтобы заработала

Павел Камышев

Сходите в компьютерный сервис - у них есть услуга "восстановление данных с USB-носителя и карт памяти".