Луназада Абдразакова

Комп перестал читать карту памяти фотоаппарата.

Вставляю флэшку через кард-ридер, комп показывает что флэшка не пустая, что на ней есть фотки, но когда заходишь в саму папку-пусто. Раньше всё было нормально.
Что делать?

Алена Колесникова

Так это скорее всего папки скрытыми стали посмотри в гугле как сделать чтобы они видимыми стали. просто у меня винда на английском сказать точно немогу

Александр Давыдов

можно попробовать открыть свойства этой флэшки, точнее диска, выбрать там Сервис во вкладке, провести проверку диска на наличие ошибок, ЕЩЕ бывает тупит если вставляешь флэшку на передней стенке блока, а если на материнку, т. е сзади подключить, то проблема не появляется