Виктория

Хохлы как поживаете? На хлеб хватает, не мерзните?

Сергей Серов

Им сейчас некогда.... скачут греются

Валера Сычёв

Умри холоп!

Baba.nina Pixto

Постыдно глумиться над простым народом, детьми, стариками, которые вообще тут не при чём! У Порошенко и тепло и сытно и рожа блестит от жира, а он всё решает, как бы это не платить, но урвать (((

Анна Берне

Скинулись бы своей олигархией по миллиончику на газ. Не хотят.

Сергей Танцаров

Не время ещё.Морозы не ударили. Да и запасы наворованого газа ещё есть.

Артём Алексеев

60 центнеров с гектара.... и все такое--ЧЕРНОЗЕМЫ, однако и дровами ВСЕ села затарены на 2 года вперед. Ну, если села сэкономят, то и городам может полегчать