Анастасия Сущ

Девушки почему когда с вами уси-пуси, вы бросаете парней, а когда с вами иди ты, вы тянетесь обратно?

Натали

А тебе какая рыба на рыбалке интереснее - которая сама в ведро лезет или с которой побороться надо? )

Ир
Ирина

Девушки и молодые женщины это разные вещи и поэтому с кем и в попу а кто и сику целовать не даст потому что губы грязны у тебя я язык глупые вопросы задавать умеют

Дана

Ну дык. Старо как мир. И вообще, девушки любят "плохих", это их генетическая программа, правда давно устаревшая

Дарья

Мой былой кавалер как-то повысил на меня голос - был кинут в тот же вечер. А нынешний (ныне супруг) только лаской и добром со мной - и получает то же в ответ )))

Анна

У кого как. если меня б послали они б много что услышали и далеко ушли б