Вера Коновалова

А если парень о себе ничего не рассказывает значит не настроен на серьезные отношения? или просто скучный?

Парень сказал что живет с родителями. Что работает. Спросила про интересы сказал: "всего по-маленьку"Когда спрашиваю что делает: Говорит что пьет пиво с друзьями. Вот его основное развлечение. такое ощущение словно у меня на него нет никакой инфы, словно нет даже минимальной части. Просто охота все все все узнать о нем. А если парень о себе ничего не рассказывает значит не настроен на серьезные отношения? или просто скучный? Или просто я не задала какие-то вопросы? (чтобы полностью раскрыть его личность для себя, судьбу, жизнь его)

Victor Bobo да) его легко крутить на деньги-олень такой))))) лошара))))))

Максим Унжаков

Скорее всего, ему просто нечего о себе рассказывать, т. к. он действительно ничем, кроме пива, не увлекается.

Ольга

Редкая удача - парень глупее девушки.

pe
petrovalv

Резидент моссада

Павел Сатин

шифруется) )
может он стесняется))

Ss
Sssss

у некоторых парней существует, такая тактика, по отношению к девушкам