Елена Печенина

В водах Швеции появилось НПО? Его ищут все корабли ВВС, но не могут найти. Типа Лохнесского чудовища что ли?

С)
Светлана ))

А им пофиг... Ведь главное-то они найдут- повышение военного бюджета Швеции на будущий год!) . Для этого весь шухер и был).

Олег Румянцев

эта лодка случайно. .
🙂
.. заплыла из степей вукраины
проплывая берега беларуссии

Евгений Кардаш

типа нет повода поистерить? придумаем

Ирраклий Андропников

Чувствуется у них давно не было повода устроить какой нибудь сабантуй. И вот повод придумали