Руслан Москалев

пропало понимание к девушки, в чем проблема?

раньше понимал ее довольно хорошо ...сейчас после года отношений не без сор потерялось понимание, не знаю в чем проблема, может из за того что часто сорились сильно, по пару раз росходились или просто очень часто видимся (все свободное время вместе), может сильно часто озабочен только ней, все мысли о ней и тд.... помогите разобраться, очень хочу возобновить понимание...

Юрий Царенков

она поумнела, а ты отстал ,

Чынгыз Маматов

Может просто она ох*ела или ты

Марина Васильева

постарайся научиться её слушать... до конца... и тогда поймёшь чего она хочет и в чем дело... если это не поможет, значит любви больше нет с её стороны: прости и отпусти.. . или ещё вариант... какое-то время пожить врозь... и жизнь покажет ху ис ху )))