Женя Абрамова

Извините что пишу не по теме, помогите определить песню?

НУЖЕН ОРИГИНАЛ
https://www.youtube.com/watch?v=b6En5a2D0CU&list=PLj1iTtLUr7F2C_Lh0dwlUN1FS8nxUpYyQ

Маргарита Новикова

Bei Mir Bist Du Schon
Сестры Эндрюс
03:02

Мелодию песни написал еврейский композитор Шолом Секунда на слова Джейкоба Джейкобса в 1932 году для мюзикла на идише «Ме кен лебн нор ме лозт ништ» («Можно было бы жить, да не дают» ; английское название «I Would if I Could» – «Если бы я мог» ) .

24 ноября 1937 года песню на новый английский текст Кана и Чаплина записало на фирме Decca Records малоизвестное тогда трио сестёр Эндрюс.

От первоначального текста остались лишь название и первая строчка припева, записанные как «Bei Mir Bist Du Schon».

Жанна Ситникова

Shazam тебе в помощь)))