Сергей Папуша

Тимошенко любит Украину и ее героев, скоро выборы нового президента. Порошенко останется или кто будет новым президентом?

ъ

Б. Обама до 2017 года не разрешает останавливать гражданскую войну. А потом накуй Украину отправит. Новая власть Украины разбежится. Война будет продолжаться, только Обаме будет уже покуй. Украинцы не верят? Ну и ладно.

Евгений Тебякин

Уже прошли выборы. Не слыхал.