К*
Катерина***** ***

Что ожидает эту пару есть ли будущее у них Денис 21.08.1989 Екатерина 21 .03 .1994

Ирина Климова

Очень удачный, гармоничный и прекрасный союз. Вам будет сопутствовать
удача. Вы оба будете холить и лелеять ваши взаимоотношения, вам будет
приятно делать друг другу приятное, поэтому отношения будут яркими и
насыщенными. Мир для вас двоих сузится и в то же время засверкает всеми
красками, так как у вашего мужчины будете вы, а у вас – он. Более того,
благодаря друг другу, вы сможете открыть некие тайны, прикоснуться к
неизведанному, стать более чуткими и исполнить заветные желания друг
друга.

Наталья

Неплохо. Хорошая дружба может быть по крайней мере.