Павел Дианов

как научится выдерживать физическую боль жду ответов

Настя Кривова

практика йоги

Лиана

зажать яйца в тисках

Мaрия Румянцeвa

Ехай в Шаолинь, там научат.

Оксана

Возьми молоток и бей себя по рукам и поногас и по телу и вот боль почти физическая

Кобра Наталья @-@-@ К

- Слушай, есть у тебя обезболивающие таблетки? - спросил Билл, меняя тему разговора.

Медик вытащил белую бутылочку.

- Слопаешь штуки три и не почувствуешь, как у тебя голову ампутируют.

- Давай три.

Дмитрий Титов

научись бегать Марафон (42 км 195 м) . .
научишься многому: и терпеть, когда сводит мышцы; и терпеть повышение температуры и давления.. .
и терпеть насмешки недалеких зевак.. .

Париж. Марафон. Старт. 50000 участников. Лидеры.

Париж. Марафон. 50000 участников. Поворот с Елисейских полей.

на трассе Марафона (20-ый км)

Катерина Д

знай что боль это защита организма, и когда больно думай об этом..

Анастасия Тихомирова

займись йогой или практикуй ушу . в москве и в питере есть школы.
Байхэцюань лучшее направление, но впрочем, правильно настроится психологически учат во всех