Андрей

Боль в грудине на стыке ребер после физических упраднений! (жду лучший ответ)

Всем привет! Есть проблема! после физический упражнений в тренажерном зале начинает болеть грудина, (это на стыке ребер по средине грудной клетки) от чего это может быть? стоит обратится к врачу? Боль очень сильная и не приятная! боль не мышечная! при глубоком вдохе и выдохе тоже побаливает немного!

Ядовитая Звезда

Боль после физической нагрузки. Ответ вам даст врач. Если жить хотите - обследуйтесь, кардиограмму обязательно. Сердце это болит или невралгия - вам нужна не гадалка, а помощь специалистов.