Фаина Маткина

Есть 2таролога, обоим задаю одинаковые вопросы, отвечают похоже и про будущее и про прошлое, прошлое верно. внутри ?

Но на один из вопросов отвечают по разному. но я вижу что оба из тарологов говорили верно про прошлоеможет таролог ошибаться в одних вопросах, а на какие то отвечает верно и почему так бывает что ошибается?

Светлана

Обратитесь к третьему.