Ольга Налимова

Помогите подключить интернет к iPad по сим-карте МТС

В верхнем левом угле есть значок MTS RUS, а рядом с ним 3G. Так вот у меня символ "3G" исчез и интернет не работает. Кто знает, может быть в настройках что-то поменялось? Потому что деньги за интернет есть, но он все равно не работает. Поэтому я думаю все дело в исчезновении этого значка 3G.

Invictus

заходим в Настройки – Сотовые данные и включаем раздел «Сотовые данные». если не поможет звоним в мтс пусть скидывают .автоматические настройки.

Серёга Голубев

пекетные данные включить

Сергей Синьков

Сейчас все на автомате! Если значка нет, значиь услуга интернета не доступна, попробуйте перезагрузить устройство, все должно работать.