Ирина

Как мужчин выбирает подарок? для женщины

Мужчина

Виталий Ильчук

Я люблю дарить ювелирные украшения. В последнее время меня тянет к изумрудам, хотя раньше я предпочитал дарить рубины. Так вот, я иду в ювелирный салон, и выбираю украшение на свой вкус. Очень люблю это - выбирать, любоваться, рассматривать. Иногда, прошу продавщицу (если она молода и привлекательна) примерить на себя понравившуюся "штучку". Последним моим приобретением был комплект: золотые серьги и кольцо с изумрудами и бриллиантами.

Er Er

по кошельку

Владимир Богданович

Интуиция... ну и мозги тоже)

Ольга Филатова

Я своему мужчине заблаговременно напоминаю, что мне НИЧЕГО не надо и он начинает выбирать...

Костик Жест

Без ошибочно-это хорошие серьги не ниже 750 пробы, или кольцо белого золота с брюликом, проба та же ну и на худой конец цепочку с кулоном.

Заля Казиева

Мой муж спрашивает, чтобы ты хотела, а потом покупает.

Валентина

как-как. прагматично. то, что потом можно будет перевести в деньги, если что. если на пиво будет не хватать.