Андрей Лахурин

Каким образом вам удается считаться с людьми?

Полина Тарасова

При любых обстоятельствах стараюсь оставаться Человеком...

Irishka S.

Я просто понимаю, что мне никто ничего не должен и не обязан, относись к другим так же, как хочешь, чтоб относились к тебе. Ну и все люди разные, но имеют те же права, что и я. Надо жить так, чтоб своими действиями не причинять вред другим людям.

Светлана Бородина

всё потому что я карпов

Кр
Кристина

Своим отношением.

Илона G

По принципу: все люди разньiе, лишних людей не бьiвает, будь терпелива.

Анюта Глушкова

ну а что с таким эталоном поделать..

Владимир Кулаков

ставлю себя на их место..