Юлия Селезнева

visa Qiwi wallet - Культурные воры

В общем так. На мою сим-карту был закреплён кошелёк компании qiwi. Не так давно мою сим-карту без предупреждения деактивировали. Оператор сотовой связи на отрез отклонил мою просьбу восстановить номер. Далее я написал в поддержку киви о том что мол мою симку удалили из базы и всё что было выше сказано. На всё это дело они мне ответили что им нужна справка подтверждение от оператора что я владелец сим-карты. Я ответил хорошо и с улыбкой поехал в сервис центр своего оператора где на просьбу предоставить справку на меня посмотрели как на сумасшедшего, Всю эту ситуацию я объяснил тех поддержке на что они мне ответили что увы тогда вы не как не сможете получить свои деньги ( то- есть культурно послали меня на х@й и сказали что мои деньги теперь у них в кармане. Так вот в сути как мне быть? Как вернуть деньги? Можно ли подать в суд на этих ублюдков?

Сергей Черкасов

Карта была куплена без авторизации? То есть при покупке договор с ОпСоСом не заключали? Если так, то кто же вам теперь поверит, что телефонный номер принадлежал именно вам. Можете попрощаться со своими деньгами.

Ирина Александрова

В следующий раз если будешь заводить кошелек в киви, то сразу убирай все подтверждения через смс, в самом кошельке. И даже если сим карты не будет или номер деактивируют, кошельком все равно сможешь пользоваться! !
А что касается проблемы то тут зависит от ого какая там сумма. И уже от этого стоит плясать.

Иван Емельянов

Попробуйте позвонить на номер новому хозяину сим карты и договориться с ним и все ему обьяснить-здесь более удачный и реальный результат