Инна

Подскажите пожалуйста вкусный салат с грибами и куриной грудкой

Роман Анисимов

Если грибы у вас солёные, не поленитесь-- найдите в ин. --те рецепт салата "Петровский"( он есть) . Рекомендую!

Любашка Кислякова

Обжаренная и порезанная куриная грудка, грибочки обжаренные, греночки их белого хлеба с чесночком, чуть рукколы и сыра Пармезан.... заправка любая (без майонеза)

Настена Колесникова

грудка, жар шампиньоны, кешью, грецкий, жар лук всё в сметане. Жирно, но вкусно.

Варвара Дьяченко

Запечённая куриная грудка с грибами - чего ещё ???

Александр Колыванов

Салат с грибами, курицей и сыром
Ингредиенты :Куриная грудка (филе) - 1 штука (большая)
Сыр - 250 граммов
Консервированные шампиньоны - 250граммов
Яйцо - 2 штуки
Майонез - 100 граммов
Зелень, соль, перец - по вкусу
Приготовление:
Отварить куриную грудку, опустив ее в кипящую воду, заправленную солью и горошинами перца, остудить, нарезать брусочками. Отварить яйца, очистить, натереть на крупной терке. Сыр нарезать такими же по величине брусочками, как и курицу. Шампиньоны достать из банки, нарезать. Все продукты сложить в салатник, заправить майонезом, перемешать, украсить зеленью.

Марина Винокурова

Зелёная стручковая фасоль 400гр - отварить, грудка куриная - отварить, шампиньоны (или другие грибы) 100 - 150гр. обжарить, лук 1шт - обжарить, 1 маленькая банка ананасов, шинка (шейка) 150гр. Всё порезать, заправить майонезом.

Камышева Марина

прекрасное блюдо для застолья с крепкими напитками
Состав
1 куриная грудка (целая)
3 средних луковишы
1 банка шампиньонов (250 г)
майонез по вкусу
уксус 6-9%
Приготовление
куриную грудку отварить в подсоленой воде, Лук тонко нарезать полукольцами и залить уксусом. Шампиньоны нарезать пластинками (я не заморачиваясь беру для этого салата готовые резаные грибочки) . Остывшее мясо мелко накрошить. Лук вынуть из уксуса. лромыть и слегка отжать. Все перемешать, заправить майонезом.
Приятного аппетита!
Примечание
Вместо куриной грудки прекрасно подойдет отварной язык и отварное сердце. Можно приготовить и с ветчиной, но вкус совершенно теряется.

Татьяна Глухова

опята маринованные, варенная грудка, корейская морковка, яйца варенные, сыр твердый, и немного майонеза) , сыр по желанию

Елена Рекина

Мой любимый салат "Салат из курицы с шампиньонами"
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Александрова

грибная поляна

Надежда Коростелева

Шампиньоны жареные, грудка, ананасы консервированные, грецкие орехи, зеленый лук, майонез. Очень вкусно!

Алексей Кондрашов

Салат из куриной грудки с грибами

http:/ /www .mmenu .com/recepty/salaty_s_kuritsey/47957_salat_iz_kurinoy_grudki_s_gribami.html