Елена Овечкина

Кто может сделать расклад на таро, бесплатно? помочь так сказать (

Олеся Пак

Для точного ответа, НЕОБХОДИМО указать дату рождения!!

А так же четко обозначить свой вопрос!!
Первой Вам выпала карта-
Регулирование
Значение карты
Это карта равновесия, гармонии которые были или будут достигнуты. Равновесие, символизируемое этой картой, может относиться как к эмоциональным состояниям, романтическим отношениям, духовной составляющей, так и к различным материальным делам, - бизнесу, работе, финансам. Если карта выпадает на будущее, то косвенно это может означать, что в настоящем баланс отсутствует, что-то отрегулировано не до конца и необходимо приложить усилия, чтобы достичь этого баланса.

Значение карты в области работы и финансов
Здесь карта сообщает о стабильном течении бизнеса, устойчивом положении на занимаемой должности, добросовестном и аккуратном выполнении своих рабочих обязанностей. Карта соответствует периоду высочайшего творческого подъема, горячего желания работать, а тем самым и радости, и успеха.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений
В этой сфере карта говорит о гармоничных, долгих отношениях, построенных на взаимной любви, уважении, взаимопонимании и доверии. Если вы одиноки. то вскоре встретите свою любовь.

Татьяна Семёнова

Гадаю на рунах, обращайтесь.