Денис Котов

будет ли у меня все нормально и хорошо в жизни, я доживу до этого момента?

не заладилось с самого начала, т к жила тогда в неблагополучной семье, дальше-все сложнеея яна 29 10 1993

Юлия Орешина

Жизнь, как зебра, то чёрная, то белая полоса. И на твоей улице будет праздник, не бывает всё плохо, надо искать во всём какие-то плюсы.

Сергей Калинин

у тебя сейчас всё нормально и хорошо-и по мере взросления ты это поймёшь... так что наслаждайся...

Александр Лушников

это комплексы. а не объективная реальность, семерка удачливый код жизни, но надо закончить учение, если не учишься, значит поступить на курсы, в колледж и т. д