Людмила Ивчик

скажите пожалуйста, есть ли порча и что происходит в жизни на данный момент!

Мм
Ммммм

Порчи нет. есть свои собственные негативные мысли и непонятный страх.

Алексей Иванов

Нет на вас порчи. У всех в жизни бывают трудности. Не переживайте, это пройдёт.

Урмат Шайымкулов

нету порчи. вы в данный момент в замешательстве
вам не хватает мужской опоры и поддержки
хотите найти своего спутника но не знаете где его искать
надеетесь на что-то, думаете, решаете

Владислав Трофимов

"грузишься " ты много)) ) еще немного и волеизлияние закроется/замкнется на тебя и сама себе будешь жизнь порить