Aнна Дьякова

Настоящая, безумная страсть может быть только в отношении того - кого искренне любишь? Или просто очень хочешь?

Дмитрий Смирнов

Безумная страсть может быть и вне любовного контекста. 🙂
Мотив страсти - жажда обладания.
С любовью сложнее, тоньше, изощрённее.. .
Любимого человека можно страстно желать, но и после всех страстей-мордастей чувство никуда не девается. А вот если страсть не одухотворена любовью, то от неё ничего не остаётся; даже воспоминания о ней блёкнут, стираются.

Елена Кротова

потрясли вы меня)))))) до глубины Души)))))))))))))))

Александр Котов

Не слушай женщин - они не всегда говорят то, что думают, чувствуют.. .
Так и есть - самые острые чувства, самые безрассудные поступки совершаются, когда любишь!

Людмила Фоменко

у тебя низменные желания... пора подумать о вечном)

Анна Сёмина

бывает по разному )

Екатерина Шалашова

Только через Любовь)

Наталия Малышева

У вас мсье давно не было девушки))))

Константинова Светлана

не знаю... об чем это ты)))))

Павел Старченко

просто хочешь-это одно, безумная страсть -другое, любовь -третье.. . определись.. . я бы с просто с секса начала раз уж вопрос ребром)))

Евгений Бехтерев

безумная страсть опасна, лучше ее контролировать. если любишь, то и хочешь.

Валерий Мигунов

если уже познал- страсть; если нет - первая любовь; если не можешь позволить - страдай. а в страдании ...растет душа. И нет этому конца, нет начала, и ответа нет ))))) Тебе повезло