Наталья Голодаева

Как делать в фотошопе

два разных слоя плотно стоят рядом и выполнено внутренее теснение в них к примеру как в однокласниках между надписями. два разных слоя плотно стоят рядом и выполнено внутренее теснение в них к примеру как в однокласниках между надписями

вот так

S.
Serega- .............

Ветер в голове, а я влюбленный
Во всех девчонок своего двора.. .

Плотно стоят рядом это плечом к плечу? И на хрена два раза подряд ахинею писать? Всё равно от этого понятнее не станет, между какими надписями какое там тиснение в одноклассниках. И главное, что узнать-то хотел?

Анатолий Колчин

Это только геи плотно друг-за другом стоят.
Для слоев - по-барабану как они - "плотно" или "не плотно" стоять будут.

Axtam Yunusov

шо значит 2 слоя плотно стоят друг к другу? это один за другим што ле?