Олег Сапожников

Скиньте сылку фотошопа где можно делать вот так :

Василий

CS4 фотошоп
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/download_photoshop_cs4.shtml
Там же найдёте уроки для фотошопа разной сложности, различные спецэффекты, как делается компьютерная графика и многое другое.

Фотошоп CS5+дополнительные плагины
http://topdownloads.ucoz .ru/load/adobe_photoshop_cs_5_extended_skachat_besplatno/1-1-0-566

Всё для оформления фотографий:
http://www.congratulatorycard .ru/congratulation/14/more116.html

Анна Потапова

Adobe Photoshop - единственный.
Платный.
Делать в нем можно все что угодно, несмотря на то, что картинка не открылась.

Другие фоторедакторы фотошопом не являются и называются иначе.

Учиться надо. И думать немного головой, иначе всю жизнь будете получать только ссылку на фотошоп для блондинок.

avenir00 статистика наблюдений подсказывает мне, что картинка все-таки не открылась )
но если топикстартеру нужна такая иконка, ситуация все равно печальная, потому что при создании все равно нужен мыслительный процесс. в любом фоторедакторе

Слава Юркин

Photoshop стоит денег, и он Вам не нужен.

Ек
Екатерина

А может быть топикстартеру нужна такая иконка? То есть, как такую "картинку" сделать в ФШ.

Кристина

Скачай Adobe CS6

Максим Траченко

Адобе Фотошоп КС5 - 6

Эмма Шлотгауэр

ну смысел тебе качать Адоб Фотошоп есле ты всеравно нечево не поймешь.