Сохиб Ашуров

какой фотошоп лучше? скиньте сылку) заранее спс*. скиньте сылку) заранее спс*

Татьяна Шиманская

Выбирай любой CS2, CS3,CS4, CS5, а лучший тот, которым пользоваться умеешь.

Марулька Мулька

Как это все задолбало!! !
Фотошоп один, у него разные версии. .
http://ru.wikipedia.org/wiki/Adobe_Photoshop почитай что это такое, чтобы хоть понять что качаешь

Владимир Крикунов

Фотошопа плохого не бывает. Бывают люди, которые им пользоваться не умеют.

Алексей Анашкин

(Да не нужен им фотошоп, в нём же разбираться нужно не один месяц)

Девушка, вам avatan.ru нужен - вот в нём можно сориентироваться и срочно и с лёту и сразу, и примочек модных там полно.

Нина Москвина

cs5 хороший

Ирина Осипова

любая версия хорошая, плохая только для тех, у кого руки кривые и мозги ленивые