Арсен Асланян

Если пожили до брака вместе, а потом через несколько месяцев расписались официально это считается грехом?

Елена

Пред Богом-мерзость. Будете конфликтами расплачиваться.

Ай
Айгуль

это считается свободой

Филюк

Ну да - жизнь без брака - блуд

Алла

перед Богом может да, перед людьми точно нет

Крылова

Кто набожный - тот так считает. А кто нет - тому пох) Не парься об этом, живи так, как хочешь)

Марина

Если речь идет о грехе, то без венчания, ваш официальный, гражданский брак (ЗАГС) все равно считается греховным.))))))

Татьяна

Перед людьми - да, перед Богом - нет.

Нтусиk

Жизнь прекрасна! получай удовольствие от жизни... Любовь это чудо...

Вл
Владимир

Почитала ответы-посмеялась))) сколько людей-столько и мнений))) )
не слушай никого: главное в этом вопросе-по любви все или нет)) )

а Бог милостив.. он видит истину взаимоотношений)))