Имран Кхан

Могут ли дети летать с квадрокоптерами?

Почитал что даже воздушные змеи под законом все что отталкнеться от земли уже под законом.
А как насчет детских квадрокоптеров и вертолетов которые толком высоко не поднимаються.

Модель радиоуправляемая, а не чудо юдо аппарат которых детей тянет

Анна

Если детя мало весит то может, но не высоко и быстро спустится, на землю