Виктор Березовский

Чи вважаєте ви Україну незалежною, правовою та соціальною державою? Доведіть.

мне просто задали по праву домашку и я спросила здесь, а вы тут наезжаете все.

Светлана Солопова

Мы, кароч, на %уй, на %уй. Понял, не?

Н-
Николай -Степанов

Вообще-то это не мы все начали.

Юлия Князева

Боюсь, большинству россиян больно и стыдно за то, что вы творите. В голове не укладывается, как такое может быть у нас с вами. Для меня хохлы были всегда такими же, как я. А вы убиваете, сжигаете людей, фашисты! Чтоб вы сдохли! Твари! Чего не перекрывают нашу границу для этих нелюдей? - жрете наш хлеб и обсираете нас.
Надеюсь, россияне больше не будут давать работу вашим подонкам.

Владимир Солонар

Почитайте Конституцию Украины - там всё это прописано "от и до".