Евгения Бойченко

Какие изменения после 2000 года в Конституцию внёс В. В. Путин и почему Конституционный суд подчинился ему?

Виктория Смоловская

он создал микроволновку

Владимир Щербаков

Путин-мировой лидер и всё ему обязаны подчиняться в том числе и Канституцонный суд

Людмила Тронина

Путин не вносил в Конституцию никаких изменений, это не в его компетенции. Он может внести в парламент только свои предложения о поправках и пересмотре положений Конституции. Порядок же их принятия установлен гл. 9 Конституции. Конституционный суд тут, вообще, не при чем.