Ренат

Ведающие и знающие? кто в состоянии разделить понятия?

Михаил Панов

Думаю смысл в помощи кому то и не важно знает или ведает человек

Елена Свирина

Ведают все в той или иной мере, особенно экстрасенсы, гадалки, медиумы и многие другие интуитивы. А знают малое количество людей. К примеру я ведаю что завтра четверг, пойду на работу, встречу начальника и получу нагоняй. Но я знаю за что, и когда ведать значит видеть и знание соединяются, получаются хорошие мастера-маги. То есть те кто не только видит другую реальность, но и в состоянии её менять.

Алексей

В тбрьму надо

Евгений Ерковский

Ведающие-они же и знающие и умеющие. А знающие- могут быть всего лишь теоретиками.