Вархуил Вархуилов

Как найти действительно ведающего человека?

Танюшка

Какой вопрос у вас?

Мария Романова

смотря что нужно... может ведающие от вас прячутся потому, что вы им вопросы задаете сопливые, которые можете самостоятельно решить.

Виталий Чириков

а зачем.. чего с ним делать будешь если найдешь... а деньги не просят, а назначают за работу.. это в ответ отвечающй

Wladimir

не раельно, я вот ищу и никак, только деньги просят

Асем

Значит, нужно устанавливать контакт, задайте свой вопрос и увидите ответы ведающих людей. А так, как вы спрашиваете, можно только в магазине заказать- чего, сколько ...да и то. если товар перед глазами.

Farid Kurbanov

Действительно ведающий человек прежде чем брать оплату, ответит на интересующий Вас вопрос бесплатно, а не сразу сумму и вперед)))