Сашка Пашкина

как отличить человека с действительно даром от Бога от шарлатана?

Виталий Николаев

От Бога - все дары. Отличить легко. Дар не способствует наживе. Но есть отличие "помощи" от "услуг".

Евгения Новикова

Спросить у Бога, давал он ему дар или нет

Oxana Vergadoro

ни как по поступкам

Ма
Мария

Астре - мозгов нет - тоже от Бога

Dilshod Bobodzhonov

Денег не берёт это от бога

Св
Светлана

Истина познается в общении.

Анна Андрейчева

С какого это хрена все решили, что одаренные маги и целители не должны брать деньги? ? Ведь одаренному дантисту и парикмахеру, который над вами поработал вы просто с удовольствием платите! Его труд стоит денег а труд целителя нет? Или целитель не работал? НЕ ПОНИМАЮ

Анастасия Пронина

Спроси о том что знаешь.