Луиза

Я украдкой съел в Ашане горсть стружки минтая и не заплатил за нее

Баха Айтбаев

не переживай так. это были рыбьи глисты - солитёры. от них рыбу почистили и сбросили в лоток для выноса на помойку

ОК
Оксана Карцева

А мы там всё время сырки плавленные тырим!

Алексей Зорин

Да ты опасен

Екатерина Максимова

До чего довели, сволочи! Идите на лесопилку: там стружки хоть задницей ешь, и вся бесплатно.

Марина Михайлова

за тобой уже выехали

Сергей Белов

Значит потом кто-то у тебя стырит горсть жратвы - карма.. . 🙂